ролевая по звездным войнам
ролевая по звездным войнам
ролевая по звездным войнам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая создана по мотивам звездных войн. Действие ролевой происходит через 10 лет после завершение гражданской войны джедаев и 5 лет после того как изгнанник остановил ситхов и улетел в дальний космос. Ревен возвращается, изгнанник тоже, так же орден сит
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Найдер Кейн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Найдер Кейн
Рыцарь - джедай
Рыцарь - джедай
Найдер Кейн


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-25
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Найдер Кейн Empty
СообщениеТема: Найдер Кейн   Найдер Кейн EmptyПн Июл 25, 2011 2:41 pm

1. Имя(персонажа): Найдер Кейн.
2. Возраст(персонажа): 25 лет.
3. Внешность(можно картинкой): Стандартная для родианца внешность, не считая повязки на глазах. Одет в джедайскую робу и коричневый плащ с капюшоном.
4. Характер( для каноничлных персов - не менее 5 строк): Еще совсем недавно - полный энтузиазма, веселый и общительный, а сейчас, после недавних событий - молчаливый, погруженный в собственные мысли, носящий в центре глубочайшую скорбь. Лишь одно осталось прежним - моя решительность и целеустремленность.
5. Биография(не менее 10 строк): Всю свою сознательную жизнь я провел в храме джедаев. Попал я туда в раннем детстве, как именно - не помню. Отец просто отвез меня туда. Как он был связан с джедаями, я не знаю.. я вообще мало чего могу рассказать о своих родителях. Мать пропала вскоре после моего рождения, куда - понятия не имею. О делах отца я тоже ничего не знал. Попав в храм джедаев, я открыл для себя совершенно новый мир. Я с головой погрузился в него, напрочь забыв о своем прошлом. Позже, привыкнув к жизни в храме, я заметил, что от отца нет никаких вестей. Он не навещал меня ни разу с тех пор, как отдал меня джедаям.. Обучение шло достаточно легко, я ни в чем не уступал другим ученикам. Особенно хорошо у меня было развито чутье, я мог буквально видеть обьекты и людей сквозь стены.. Позже, когда я перешел из юнлингов в падаваны, я решил сосредоточиться на владении силой, в частности на воздействии на разум. Моего нового учителя звали Дэйрон Като. За долгие годы обучения я очень к нему прявязался, хотя кодекс джедаев этого не одобряет. Но этому несомненно есть причины, ведь мы столько прошли вместе.. он был мне как отец. Я многое мог бы рассказать о наших с ним приключениях, но ни одно из них не повлияло на мою жизнь так, как наша с ним последняя миссия. Я недавно получил титул рыцаря, учитель очень мной гордился. К нему в обучение вот вот должен был поступить новый падаван, в последний раз он решил помочь мне в выполнении задания. Республиканский крейсер, на котором мы нахоидлись, вышел из гиперпространства над Датомиром. От самого Корусанта до сюда мы преследовали шпиона, похитившего данные из архива храма. Учитель с отрядом солдат отправился на поверхность планеты, следуя за сигналом жучка, установленного на корабле шпиона. Я же остался на мостике крейсера, размышляя, кому могли понадобиться данные о строении храма, о несущих конструкциях и способах проникнуть внутрь.. Тут явно планируется диверсия. Но кто решится нанести удар в самое сердце Республики?.. Мои размышление прервал неожиданый отголосок силы. Я такого не чувствовал уже очень давно, с самого детства.. мой отец здесь?! Прямо перед мостиком крейсера из гиперпространства внезапно появился боевой корабль, моментально открыв огонь. Сосредоточенный на потоках силы, я не успел ничего сделать. Мелкие осколки, на которые разлетелось лобовое стекло мостика, были последним, что я увидел..
- Держись, мы не позволим тебе уйти. - голос моего учителя привел меня в чувства.
- Где я? - спросил я, пятаясь подняться, - Что со мной произошло?
- Ты сейчас в лазарете, тебе нужно лежать. - ответил учитель, - Получив сигнал с орбиты, я немедленно вернулся на корабль.. шпион ускользнул..
В этот момент я осознал, что со мной произошло. Резкая боль пронзила меня, когда я прикоснулся к мокрой от крови повязке в том месте, где раньше были глаза.. Глубочайшая печаль в сердце моего учителя стала еще невыносимее, я это почувовал отчетливо, как будто это происходило со мной.. хотя мне самому было не намного лучше. Освободившись от руки учителя, принуждающей меня лечь, я попытался подняться на ноги. Держась за прикроватную лампу, я вспоминал все то, чему меня учили в храме. "Глаза могут обмануть, не доверяй им.."
- Тебе нужно лечь. - заговорил вновь учитель, - Ты же ничего не видишь..
Он моментально замолчал, застыв от удивления, когда я вдруг выпрямился и повернул голову в его сторону. Я его.. видел! Не глазами, конечно. Мое превосходное чутье теперь, когда глаза не мешали ему, позволяло мне видеть все через мир силы. Текущие через тело моего учителя потоки силы формировали светящийся силуэт, бросающий отблески на окружающие обьекты.
- Мой отец у них, я должен его освободить. - произнес я решительным голосом, дающим понять, что переубедить меня не удастся.
- Не буду спрашивать тебя, с чего ты это взял, но я пойду с тобой. - ответил учитель, протягивая мне руку, - дай помочь тебе пройти к ангару.
- Я справлюсь сам. - сказал я, зашагав к двери лазарета, учитель, опустив руку, последовал за мной..
Хотя враг атаковал неожиданно, нам все же удалось склонить преимущество на нашу сторону. Туча республиканских истребителей бросилась на вражеский корабль, отвлекая внимание от крейсера. Мы с учителем на шаттле, в сопровождении двух истребителей, устремились к ангару. Высадившись в ангаре, мы встретили сопротивление. Дроиды. Электричество, бегущее через их корпуса я ощущал не хуже потоков силы. Вблизи их, так же как и людей, я видел совершенно четко, разрубая на куски световым мечом. Таких дроидов я раньше никогда не видел. Кем бы ни был наш враг, он очень хорошо вооружен.. Не останавливаясь, разнося на в прах всех, кто стоял на нашем пути, мы прорывались к мостику. В какой то момент учитель отстал, я это даже не сразу заметил. Сила звала меня вперед, к моей цели. Оставался один длинный коридор и дверь, пронизывающие моего отца потоки силы звали меня к себе, просвечивая сквозь дверь. Дверь распахнулась, я вошел внутрь, в мою сторону моментально устремились стволы множества пушек. Сжатый в руке световой меч был готов, одна секунда отделяла его клинок от тел вражеских солдат и корпусов дроидов.
- Не стрелять! - прозвучал знакомый голос. Отец стоял в самом центре мостика, наблюдая за сражением в космосе через иллюминатор.
Как это понимать? Отец - один из тех, кто на нас напал?!
- Не думал, что мы когда-либо еще встретимся.. - продолжал отец.
- Кто ты на самом деле? - прервал его я.
- Мы по разные стороны, как ты уже понял. - ответил отец, - Скоро Республика узнает, кто я.. кто мы на самом деле. А сейчас.. ты же не убьешь родного отца.
Я был потрясен, какое то время я просто молча стоял на месте. Потом я развернулся, медленным шагом направившиь к двери мостика..
- Прощай, отец.. - произнес я полушепотом.
- Прощай. - я почувствовал, как с этими словами он достает бластер из кобуры и направляет его мне в затылок.
Выстрел. Моментально я активировал световой меч и неглядя отбил импульс. Обернувшись, я в очередной раз убедился, что случайностей не бывает. С дымящимся следом во лбу тело моего отца рухнуло на металлический пол мостика. Через мгновение я почувствовал огромное количество темной энергии, совсем рядом со мной. Дверь мостика с наружной стороны пронзил световой меч, дверь вылетела из проема, отлелев к противоположной стене. Едва увернувшись от нее, я увидел своего учителя, прибитого к этой самой двери световым мечом, делающего свой последний вздох.. В дверном проеме стоял силуэт в черном плаще с капюшоном. Густые потоки темной энергии плотно обволакивали его. Я не успел даже подняться на ноги, как он легким движением руки швырнул меня в потолок, оставив на нем глубокую вмятину. После, разбив все мониторы на мостике, я вылетел в дверной проем. С трудом преодолевая боль, я поднялся на ноги. Ситх медленным шагом шел в мою сторону. В этот момент пол ушел из под ног, весь корабль сотрясло взрывом. Один из республиканских истребителей, потеряв управление, на полном ходу влетел в мостик корабля. Пока ситх поднимался на ноги, я рванул в сторону ангара. Со всех сторон гремели взрывы, с потолка ангара падали крепления. Со всех ног я вбежал на шаттл, поднял его в воздух и на полном ходу покинул ангар. Вражеский корабль раскололся надвое под натиском республиканских сил. Сражение подходило к концу, но я не обращал внимание на летящие вокруг горящие осколки кораблей и выброшенные в открытый космос тела. То, что сейчас произошло, не укладывалось в голове. Но одна чудовищная мысль затмевала все остальные, разрывая мое сознание: по моей вине погибли мой отец и мой учитель!..
6. В какую фракцию планитуете вступить?: Орден джедаев.
7. Откуда узнали на счет форума?: От одного из создателей.
8. Как часто вы будете посещать форум?: Постараюсь каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7898730
Реван
серый джедай
Реван


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-07-24

Найдер Кейн Empty
СообщениеТема: Re: Найдер Кейн   Найдер Кейн EmptyПн Июл 25, 2011 4:05 pm

принят. Можете подавать заявку во фракции
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Найдер Кейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ролевая по звездным войнам :: информация :: Анкеты и заявки :: Анкеты-
Перейти: